HDD 2,5" Seagate BarraCuda ST1000LM048 1TB Sata 128MB (D)
- Artikel-Nr.: 39179
- Herstellernr.: ST1000LM048
- EAN: 763649098301
- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
| Eigenschaften | |
| Bauform | 2.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Leistung | |
| Kapazität | 1 TB |
| Drehzahl | 5400 rpm |
| Cache | 128 MB |
| Serverfunktion | |
| 24 h Dauerbetrieb: | nein |
| Leerlauf | 0,45 W |
| Stromanschluß | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Leerlauf/Idle | 20 db |
| Im Betrieb | 1,6 W |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 90 g |
| Breite (cm) | 69,8 mm |
| Höhe (cm) | 7 mm |
| Tiefe (cm) | 100,3 mm |

- Kapazität: 256 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 64467
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84903
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 61194
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 53472
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 51881
Preis nach Login
60
60 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 256 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44335
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login
65
65 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 39182
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen