Mouse Logitech M235 Wireless silver (910-002201)
- Artikel-Nr.: 24447
- Herstellernr.: 910-002201
- EAN: 5099206027169
- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
| Eigenschaften | |
| Abtastungstyp | optisch |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | -, AA |
| Farbe | grau |
| DPI Auflösung | 1000 dpi |
| Verbindungstyp | RF Wireless |
| Gewicht | 86 g |
| Höhe (cm) | 33 mm |
| Breite (cm) | 50 mm |
| Tiefe (cm) | 90 mm |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Anzahl Batterien | 1 |
| HS-Code | 84716070 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Batterietechnologie | Alkaline |
| Batteriekapazität | 2000 |

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 71821
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 500 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70388
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Weiß
- Kabellänge: 20 m
Art.: 61733
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
Art.: 55812
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Farbe: Weiß
- Kabellänge: 5 m
Art.: 54662
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
- Farbe: Schwarz
- Kabellänge: 2 m
Art.: 52311
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 960 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 46506
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Knopfanzahl: 5
Art.: 41815
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 800 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 26842
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Büro/Callcenter
- Kabellänge: 1,8 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Art.: 33035
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 2
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 24232
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen