S/O 16GB DDR5 PC 5600 Kingston FURY Impact KF556S40IB-16
- Artikel-Nr.: 72632
- Herstellernr.: KF556S40IB-16
- EAN: 0740617331677
- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | FURY Impact |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 16 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | Laptop |
| Anschluss des Speichers | 262-pin SO-DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 2800 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 40 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.1 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-single |
| Breite (cm) | 3,8 mm |
| Höhe (cm) | 30 mm |
| Tiefe (cm) | 69,6 mm |
| Gewicht (g) | 8,4 g |

Art.: 93715
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

Art.: 93428
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86878
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

Art.: 65188
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 85010
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Einsatzbereich: Büro
- Schnittstelle: Bluetooth
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 85007
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 75034
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 51881
Preis nach Login
60
60 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen