S/O 32GB DDR4 PC 3200 Team Elite retail TED432G3200C22-S01
- Artikel-Nr.: 55184
- Herstellernr.: TED432G3200C22-S01
- EAN: 765441651708
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Team Elite |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16 |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | Laptop |
| Anschluss des Speichers | 260-pin SO-DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | unbuffered |
| Latenz (CL) | 22 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | retail-single |

- Kapazität: 1 TB
Art.: 88719
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84906
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 87004
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

Art.: 85055
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

Art.: 81354
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 78607
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70171
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 256 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70170
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 70169
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 500 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Art.: 68067
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR3L
- Speichertaktfrequenz: 1600 MHz
- Formfaktor: 204-pin SO-DIMM
Art.: 65917
0
Nicht vorrätig.

- Windows 11 Home 64-bit deutsch
Art.: 65135
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 59620
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 58063
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Art.: 55183
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 2666 MHz
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Art.: 55180
Preis nach Login
41
41 Stück sofort lieferbar

Art.: 52941
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 51881
Preis nach Login
83
83 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 128 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44334
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 240 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 45571
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen