DDR4 32GB KIT 2x16GB PC 3200 Crucial CT2K16G4DFRA32A 2x16GB
- Artikel-Nr.: 78308
- Herstellernr.: CT2K16G4DFRA32a
- EAN: 0649528903631
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Crucial |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC / Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| JEDEC Norm: | PC4-25600 |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 22 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | retail-kit |

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 90919
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
- Formfaktor: 262-pin SO-DIMM
Art.: 84983
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
Art.: 65523
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-12500
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 67583
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 512 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44336
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 480 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 45572
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen