DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Kingston Fury Renegade RGB KF564C32RSAK2-32
- Order number: 82285
- Supplier number: KF564C32RSAK2-32
- EAN: 0740617329742
- Memory: 32 GB
- Memory type: DDR5
- Memory clock speed: 3200 MHz
- Form factor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston Fury Renegade |
| Typ | DDR5 |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 16GB |
| Anzahl der Module | 2 |
| Bauform | PC |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL) | 32 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.4 V |
| Modding | |
| Beleuchtung | ja |
| Farbe Modding | Rot/Grün/Blau |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt | retail-single |
| Breite (cm) | 7,66 mm |
| Höhe (cm) | 44 mm |
| Tiefe (cm) | 133,3 mm |
| Gewicht (g) | 102,38 g |

- Capacity: 2 TB
- Form factor: M.2
- Interface: PCI Express 5.0
Art. no.: 99282
Price after login

- Total power: 850 W
- Certification: 80 PLUS Gold
- Form factor: ATX
Art. no.: 93065

- Total power: 750 W
- Cabling type: Fully-Modular
- Certification: 80 PLUS Platinum
- Form factor: ATX
Art. no.: 81194
Price after login

- Total power: 850 W
- Cabling type: Fully-Modular
- Certification: 80 PLUS Gold
- Form factor: ATX
Art. no.: 71525

- Capacity: 2 TB
- Form factor: M.2
- Interface: PCI Express 5.0
Art. no.: 99282
Price after login
Viewed