Biostar B650MT (AM5) (D)
- Order number: 82436
- Supplier number: B650MT
- EAN: 4712960687622
- Socket: Socket AM5
- Internal memory max.: 96 GB
- Chipset: AMD B650
- Form factor: micro ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | AMD Ryzen™ 7 |
| Socket | Socket AM5 |
| Chipset | AMD B650 |
| BIOS | UEFI |
| Form Factor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | ja |
| RAM | |
| Speicher max. | 96 GB |
| Memory Spaces | 2 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Memory Type | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4800,5200,5400,5600,6000 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB C | 1 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch) | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 1 |
| M.2 Länge max. | 110mm |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 2 |
| USB-Header USB 3.0 | 1 |
| USB-Header USB C | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM | 1 |
| Sound | |
| Sound-Chip | Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN | Realtek RTL8111H |
| Multi-GPU | ja |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| RAID SATA | 0, 1, 10 |
| RAID M.2 | 0;1 |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 1950 |
| Breite (cm) | 30.50 |
| Tiefe (cm) | 24.40 |
| internal graphics | Yes |
| verfügbare Slots | 6 |

- Total power: 400 W
- Cabling type: Non-Modular
- Certification: 80 PLUS
- Form factor: PS/2
Art. no.: 68066
Price after login

- Memory: 32 GB
- Memory type: DDR5
- Memory clock speed: 6000 MHz
- Form factor: 288-pin DIMM
Art. no.: 89631
Price after login
Viewed