Mouse Logitech Pop Mouse Wireless Rose (910-007413)
- Artikel-Nr.: 94256
- Herstellernr.: 910-007413
- EAN: 5099206126404
- Schnittstelle: Bluetooth
- Knopfanzahl: 4
- Formfaktor: Beidhändig
{"StatusCode":14,"Code":404,"Error":"Not Found","Message":"Product has brand restrictions or access is limited"}
| Eigenschaften | |
| Abtastungstyp | optisch |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | -, AA |
| Verbindungstyp | bluetooth |
| Gewicht | 82 g |
| Breite (cm) | 59,4 mm |
| Farbe | Pink |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Höhe (cm) | 104,8 mm |
| Tiefe (cm) | 34,7 mm |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Batterietechnologie | Alkaline |
| Batteriekapazität | 2000 |

- Schnittstelle: RF Wireless + Bluetooth
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 88838
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 82283
Preis nach Login
49
49 Stück sofort lieferbar

- Knopfanzahl: 3
Art.: 64585
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen