VGA Gigabyte GeForce® RTX 5060 8GB Windforce Max OC
- Artikel-Nr.: 93898
- Herstellernr.: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
- EAN: 4719331356699
- GPU: GeForce RTX 5060
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
- Hersteller-Nr.: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
- Chipsatz: RTX 5060
- Speicher: 8 GDDR7
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Geforce |
| Grafikchip Typ | GeForce RTX 5060 |
| Chiptakt | 2512 MHz |
| Boosttakt | 2640 MHz |
| Shader | 3840 |
| 3D API | 12.0 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 8 GB |
| Typ | GDDR7 |
| Takt | 28 Gbit/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| Abmessungen | |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 128 mm |
| Länge | 40 mm |
| Gewicht | 490 g |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 2 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- RAM: 0 GB
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, SATA
- Speicherlaufwerksgrößen: 3.5,M.2,2.5
- Prozessor: R1600
- Prozessorkerne: 2
Art.: 92963
Preis nach Login

- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 48679
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2542 MHz
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 89837
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2452 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 90335

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89432
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85208
Preis nach Login

- Modell: 5500
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,2 GHz
Art.: 89198
Preis nach Login

Art.: 85638
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85013

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2100 RPM
- Geräuschpegel: 11,9 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 84648
Preis nach Login

Art.: 20917
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1507 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 81129
Preis nach Login

- Modell: i3-14100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80253
Preis nach Login

- Modell: i5-14400
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 10
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80250
Preis nach Login

- Modell: i5-14500
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80248

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Art.: 71945

- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 74819
Preis nach Login

- Modell: i3-13100F
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,5 GHz
Art.: 71847
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 72008

- Modell: i9-13900K
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,8 GHz
Art.: 70915
Preis nach Login

- WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
- WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Datentransferrate: 1500 Mbit/s
- Typ: Tabletop-Router
Art.: 68876

- Modell: i7-12700F
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 12
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,9 GHz
Art.: 66870
Preis nach Login

- Modell: i5-12400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 66857
Preis nach Login

Art.: 65141
Preis nach Login

- Windows 11 Home 64-bit deutsch
Art.: 65135
Preis nach Login

- Modell: i7-12700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 12
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 64546

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 59730

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
Art.: 42114
Preis nach Login

- 4,4 Watt
Art.: 35196

- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Büro/Callcenter
- Kabellänge: 1,9 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Art.: 22336
Preis nach Login

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2550 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 99030
Preis nach Login

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 89122
Preis nach Login

- Display: 39,6 cm (15.6") 1920x1080 (FHD)
- Intel® Prozessor N100 3,40 GHz Alder Lake
- Intel® UHD Graphics
- 4GB DDR4 1DM 3200 + UFS 128GB
- Windows 11 Home 64-bit
Art.: 93709

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 92011
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 92010
Preis nach Login

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 92288
Preis nach Login

- Kapazität: 480 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89433

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 86302
Preis nach Login

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 65636
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70675
Preis nach Login

- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 51600
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44342
Preis nach Login
