PC- Gehäuselüfter Be Quiet SilentWings 4 120mm PWM white BL114
- Artikel-Nr.: 82675
- Herstellernr.: BL114
- EAN: 4260052191057
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung | Gewehrlager |
| Leistung | |
| Stromanschluss | 4-polig |
| Spannungsbreich | 5 - 13.2 V |
| Drehzahl (max) | 1600 RPM |
| Lautstärke (max) | 18,9 dB |
| Volumenstrom (max) | 82,7 m³/h |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser | 120 mm |
| Abmessung (BxHxT) | 25 mm |
| Farbe | weiß |

Art.: 86641
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85632
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 84904
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 85015
Preis nach Login
28
28 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 84914
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 9700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 84340
Preis nach Login
94
94 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 83655
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
Art.: 82677
Preis nach Login
19
19 Stück sofort lieferbar

- RAM-Speicher max.: 16 GB
- Formfaktor: mini ITX
Art.: 82452
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-14700
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 80244
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 77185
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 7600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 71931
0
Nicht vorrätig.

- Modell: 5600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,4 GHz
Art.: 68602
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68242
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700G
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 63340
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen