VGA Asus GeForce® RTX 5060 8GB Dual White OC
- Artikel-Nr.: 93827
- Herstellernr.: 90YV0N15-M0NA00
- EAN: 4711636196963
- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2535 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
- Hersteller: Asus
- Hersteller-Nr.: 90YV0N15-M0NA00
- Chipsatz: RTX 5060
- Speicher: 8GB GDDR7
- Hersteller-Nr.: 90YV0N15-M0NA00
- Chipsatz: RTX 5060
- Speicher: 8GB GDDR7
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Geforce |
| Grafikchip Typ | GeForce RTX 5060 |
| Boosttakt | 2535 MHz |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 3840 |
| Version | 5 |
| 3D API | 4.6 |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Chip-Besonderheiten | Real-Time Ray Tracing |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 8 GB |
| Typ | GDDR7 |
| Takt | 28 Gbit/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| Abmessungen | |
| Breite | 123 mm |
| Höhe | 293 mm |
| Länge | 50 mm |
| Gewicht | 647 g |
| Slot | 2,5 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 2 Lüfter |
| Farbe | weiß |

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost-Takt: 2565 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 91219
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen