PC- Gehäuse Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Snow White
- Artikel-Nr.: 89299
- Herstellernr.: CA-1Y7-00M6WN-01
- EAN: 4711475644199
- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18 cm
- Max VGA Länge: 42 cm
Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 23,0 cm x 45,4 cm x 45,6 cm
Gewicht: 6,3 kg
Farbe: white
E/A-Anschlüsse: 2 x Super Speed USB
1 x Type-C
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 2
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, microATX, Mini-ITX
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 23,0 cm x 45,4 cm x 45,6 cm
Gewicht: 6,3 kg
Farbe: white
E/A-Anschlüsse: 2 x Super Speed USB
1 x Type-C
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 2
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, microATX, Mini-ITX
| Wireless Charging | Nein |
| Eigenschaften | |
| Typ | Midi Tower |
| Farbe | weiss |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 456 mm |
| Tiefe | 454 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Material | SPCC, Gehärtetes Glas |
| Formfaktor MB | ATX |
| unterstützt | E-ATX, ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| Einschübe extern | |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern | 2 |
| 2,5 Zoll intern | 2 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut) | 3x 120mm / 2x 120mm (0) |
| Deckel (verbaut) | 3x 120mm / 2x 140mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 120mm / 1x 140mm (0) |
| Seitenteil (verbaut) | 2x 120mm / 1x 120mm (2) |
| Staubschutz | ja |
| Radiator Vorbereitung | Oben - 120/240/360, Rückseite - 120 |
| Radiator Deckel | 120/240/360 |
| Radiator Rückseite | 120 |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB C | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| Sonstiges | |
| Vorbereitung Wasserkühlung | ja |
| max. Grafikkartenlänge | 42,0 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe | 18,0 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert | Nein |
NEU

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 100853
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar
NEU

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 100852
Preis nach Login
43
43 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Full Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 48 cm
Art.: 95459
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Full Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 48 cm
Art.: 95458
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 42 cm
Art.: 95453
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 94789
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 94787
Preis nach Login
76
76 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2482 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 93246
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92276
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070
- Boost-Takt: 2685 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Art.: 89148
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 91619
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: ATX
Art.: 87728
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Cube
- Kompatibel: ATX, micro ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 41 cm
Art.: 86950
Preis nach Login
11
11 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 86944
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ATX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 86025
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16 cm
- Max VGA Länge: 41,5 cm
Art.: 84518
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Full Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,5 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 75180
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70372
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,6 cm
- Max VGA Länge: 34,9 cm
Art.: 69632
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 51881
Preis nach Login
60
60 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen