PC- Gehäuse Fractal Torrent RGB TG Light Tint - schwarz
- Artikel-Nr.: 80342
- Herstellernr.: FD-C-TOR1A-04
- EAN: 7340172702313
- Formfaktor: Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB
- Max CPU Kühlerhöhe: 18,8 cm
- Max VGA Länge: 46,1 cm
Produktbeschreibung: Fractal Torrent Black RGB TG Light Tint Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 24.2 cm x 54,4 cm x 53,0 cm
Gewicht: 11,1kg
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed-USB
1 x Type-C USB
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Anz. installierte Lüfter: 5
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, mATX, miniITX
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 24.2 cm x 54,4 cm x 53,0 cm
Gewicht: 11,1kg
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed-USB
1 x Type-C USB
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Anz. installierte Lüfter: 5
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, mATX, miniITX
| Wireless Charging | Nein |
| Eigenschaften | |
| Typ | Tower |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 242 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Tiefe | 544 mm |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Formfaktor MB | ATX |
| unterstützt | ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| Einschübe extern | |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern | 2 |
| 2,5 Zoll intern | 4 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut) | 3x 120 / 140 /2x 180 mm (2) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 120 / 140 mm (0) |
| Boden (verbaut) | 3x 120 / 140 /2x 180 mm (3) |
| Lüftersteuerung | ja |
| Staubschutz | ja |
| Filter | front;boden |
| Radiator Vorbereitung | Front - 120/140/180/240/280/360/420; Boden - 120/140/240/280/360/420; Hinten - 120/140 |
| Radiator Front | 360,420 mm |
| Radiator Rückseite | 120,140 mm |
| Radiator Boden | 120;140;240;280;360 |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 0 |
| USB C | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| Sonstiges | |
| Vorbereitung Wasserkühlung | ja |
| Kabelmanagement | ja |
| Beleuchtung | Multi |
| max. Grafikkartenlänge | 46,1 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe | 18,8 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert | Nein |

- Leistung: 1300 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Art.: 74715
Preis nach Login
25
25 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen