HDD Seagate IronWolf NAS ST12000VN0008 12TB Sata III 256MB (D)
- Artikel-Nr.: 51680
- Herstellernr.: ST12000VN0008
- EAN: 0763649121757
- Kapazität: 12 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
| Eigenschaften | |
| Serie | NAS HDD |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 12 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 256 MB |
| Serverfunktion | |
| 24 h Dauerbetrieb: | ja |
| Leerlauf | 5 W |
| Standby/Ruhemodus | 0,8 W |
| Stromanschluß | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Leerlauf/Idle | 18 db |
| Im Betrieb | 28 db |
| Sonstige | |
| Besonderheiten | 24-Stunden-Dauerbetrieb |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 690 g |
| Breite (cm) | 101,8 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 75328
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 75163
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 64 GB
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Gewicht: 11 g
Art.: 67509
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Switch-Typ: Unmanaged
- Ethernet Ports: 5
- Ethernet Port-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Routing-Kapazität: 10 Gbit/s
Art.: 67040
Preis nach Login
33
33 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen