Headset Logitech H151 wired black (981-000589)
- Artikel-Nr.: 43695
- Herstellernr.: 981-000589
- EAN: 5099206057333
- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Büro/Callcenter
- Kabellänge: 1,8 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
| Eigenschaften | |
| Mikrofon | |
| Anschlüsse | |
| Zubehör | |
| Farbe | schwarz |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
| Bauweise | Binaural |
| Modell | Kopfband |
| Gewicht | 80 g |
| Empfindlichkeit | -44 dB |
| Bandbreite | 100 - 6500 Hz |
| Kopfbügel | Ohraufliegend |
| Besonderheiten | Kabelgebunden |

- Modell: 7600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Art.: 71931
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 70903
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen
