TFT LG 34G600A-B 81,3 cm (34")2xHDMI,DisplayPort,SP,curved
- Artikel-Nr.: 101041
- Herstellernr.: 34G600A-B
- EAN: 8806096483992
- Größe: 86,4 cm (34")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: G
| Eigenschaften | |
| Anschlüsse | |
| Sonstiges | |
| Energieverbrauch | |
| Wandhalterung (VESA) | ja |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Helligkeit | 300 cd/m2 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Panel Typ | VA |
| Format | 21:9 |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 34 |
| Kontrast | 4000:1 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0,5 W |
| Display Typ | LCD |
| Anschlüsse Audio | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 160 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand | 44 W |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 86.4 cm (34") |
| Bildschirmauflösung | 3440 x 1440 pixels |
| Anschlüsse Video | 2xHDMI,DisplayPort,SP |
| Ergonomie | Höhe,Drehung, Neigung,Schwenkbar |
| Modellbezeichnung | 34G600A-B |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 98465
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 95652
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 88971
Preis nach Login
21
21 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar

- Größe: 61 cm (24")
- Reaktionszeit: 6 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Art.: 101307
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 101196
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5800XT
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,8 GHz
Art.: 101310
0
Nicht vorrätig.

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 99519
Preis nach Login
28
28 Stück sofort lieferbar

- Größe: 81,3 cm (32")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Art.: 99153
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9600X
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 98084
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Größe: 65,3 cm (25.7")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Art.: 95903
0
Nicht vorrätig.

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Art.: 95652
Preis nach Login
12
12 Stück sofort lieferbar

- Größe: 124,5 cm (49")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 94950
Preis nach Login
31
31 Stück sofort lieferbar

- Größe: 124,5 cm (49")
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Energieeffizienzklasse: G
Art.: 91328
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9950X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 9
- Kerne: 16
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,7 GHz
Art.: 89373
Preis nach Login
17
17 Stück sofort lieferbar

Art.: 52941
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Art.: 27641
Preis nach Login
16
16 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen