PC- Netzteil Thermaltake SMART BM3 850W 80+ ATX3.0 PS-SPD-0850MNFABE-3
- Artikel-Nr.: 76211
- Herstellernr.: PS-SPD-0850MNFABE-3
- EAN: 4713227539852
- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Semi-Modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung | 850 W |
| Spezifikation | 3.0 |
| Zertifikat | 80 PLUS Bronze |
| Kabelmanagement | semi-modular |
| Leistung | |
| +3,3V | 18 A |
| +5V | 18 A |
| +5Vsb | 3 A |
| +12V | 70,85 A |
| -12V | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard | 24-pin ATX |
| Grafikkarte | 4 |
| SATA (5pin) | 6 |
| IDE/Molex (4pin) | 7 |
| Lüfter | |
| Anzahl | 1 Lüfter |
| Größe | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe | schwarz |
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 91263
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 05.06.2026

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 85008
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 77391
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen