ASUS PRIME H810M-E CSM (1851) (D)
- Artikel-Nr.: 97723
- Herstellernr.: 90MB1N20-M0EAYC
- EAN: 4711636188203
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Sockel | LGA 1851 (Socket V1) |
| Chipsatz | Intel H810 |
| BIOS | UEFI AMI |
| Formfaktor | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator | nein |
| RAM | |
| Speicher max. | 128 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt | 4800,5000,5200,5400,5600 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Speichertyp | non-ECC;un-buffered |
| Controller in CPU | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| VGA | 0 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Mikrofon | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | 2 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0 | 1x PCIe x16 |
| PCIe 3.0 | 1 |
| Mainbord Strom | 24pin |
| CPU Strom | 8pin |
| SATA 3 | 4 |
| M.2 | 2 |
| M.2 Konnektor | M |
| USB-Header USB 2.0 | 1 |
| USB-Header USB 3.0 | 2 |
| USB-Header USB C | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN | Intel I219V |
| Multi-GPU Modus | Nicht unterstützt |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht (g) | 534 g |
| Breite (cm) | 24.40 |
| Tiefe (cm) | 21.10 |
| interne Grafik | ja |
| verfügbare Slots | 3 |

- Kapazität: 3 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 73992

- Kapazität: 24 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 100251
Preis nach Login

- Kapazität: 18 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 94546
Preis nach Login

- Kapazität: 12 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 99885
Preis nach Login

- Kapazität: 6 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 43734

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B840
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 99647
Preis nach Login

- Kapazität: 10 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 99640
Preis nach Login

- Kapazität: 3 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 99618
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870
- Formfaktor: ATX
Art.: 99607
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 99282
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 99280
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 98861
Preis nach Login

- Kapazität: 512 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 78549
Preis nach Login

- Kapazität: 16 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SAS
- Übertragungsrate: 12 Gbit/s
Art.: 98987
Preis nach Login

- Kapazität: 16 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 98959
Preis nach Login

- Kapazität: 6 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 98955
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 98941

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: Erweitertes ATX
Art.: 98940

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel H810
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98939
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98938
Preis nach Login

- Kapazität: 24 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SAS
- Übertragungsrate: 12 Gbit/s
Art.: 98822

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 98711
Preis nach Login

- Kapazität: 24 TB
Art.: 98786
Preis nach Login

- Kapazität: 12 TB
Art.: 98785
Preis nach Login

- Kapazität: 6 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 98784
Preis nach Login

- Kapazität: 5 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 75698
Preis nach Login

- Kapazität: 14 TB
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Art.: 68394
Preis nach Login

Art.: 98627
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 97884
Preis nach Login

- Kapazität: 500 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94558
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 97875

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 97874
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 97873
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 93187
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 97771
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 96 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 97724
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 95684
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94561
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 94560
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel C262
- Formfaktor: mini ITX
Art.: 95640

- Sockel: Socket sTR5
- Chipsatz: AMD TRX50
- Formfaktor: CEB
Art.: 95091

- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 95087
Preis nach Login

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel Q870
- Formfaktor: mini ITX
Art.: 94471
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD A620A
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 94470

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD A620A
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 94468
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD A620A
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 94467
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 94466

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 93885
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 93884

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: micro ATX
Art.: 93883
Preis nach Login

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD X870E
- Formfaktor: ATX
Art.: 93882
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 92573
Preis nach Login

- Kapazität: 4 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 92571
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 92531
Preis nach Login

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 92350
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 92349
Preis nach Login

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 92347


