Cooler Be Quiet Pure Loop 120mm ALL-in-One Wasserkühlung
- Artikel-Nr.: 57412
- Herstellernr.: BW005
- EAN: 4260052187883
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
| Kühlkörper | |
| Strom | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Anzahl | 1 |
| Länge | 157mm |
| Maße | 120mm x 120mm |
| Geräuschentwicklung in db(A) max. | 36.1 dB(A) |
| Grösse | 12 cm |
| Lüfterregelung | Ja |
| Lüfteranschluss | 4-polig |
| Art | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Sockel | LGA 1150 (Socket H3), LGA 2011 (Socket R), LGA 1151 (Socket H4), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 1155 (Socket H2), LGA 2066, Sockel AM4, LGA 1200 (Socket H5), Sockel AM5, LGA 1700 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 120mm |
| Höhe | 52mm |
| Gewicht | 780 g |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 65775
Preis nach Login
50
50 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 70660
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: ATX
Art.: 70689
Preis nach Login
8
8 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: AMD B650
- Formfaktor: ATX
Art.: 70688
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 05.06.2026

- Modell: 7700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,4 GHz
Art.: 70308
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 68246
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen