Cooler MSI MAG COREFROZR AA13 - Luftkühlung
- Artikel-Nr.: 92879
- Herstellernr.: 306-7ZWHA11-L80
- EAN: 4711377345743
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2070 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
| Kühlkörper | |
| Strom | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Anzahl | 1 |
| Maße | 120x120x25 mm |
| Radiator | 240 |
| CPU Hersteller | Intel/AMD |
| Drehzahl (max) | bis zu 2000 U/min |
| Luftdurchsatz (max) | bis zu 78.73 cfm |
| Grösse | 12 cm |
| Lüfterregelung | Ja |
| Länge | 120 mm |
| Lüfteranschluss | 3-polig |
| Sockel | LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Heatpipes | 1 |
| Geräuschentwicklung in db(A) max. | 30.11 dBA |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Hauptplatine, Prozessor |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Material | Aluminium |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |

- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Büro/Callcenter
- Kabellänge: 1,2 m
- Frequenz: 150 - 7000 Hz
Art.: 99424
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 91429
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Art.: 65342
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 2000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Art.: 85021
Preis nach Login
18
18 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36233
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s
- Farbe: Schwarz
- Kabellänge: 2 m
Art.: 70057
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 256 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44341
Preis nach Login
74
74 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 128 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 44334
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 120 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 45569
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 38657
Preis nach Login
44
44 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 800 DPI
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 26842
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen

