VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB Smallbox (VCNRTX4000ADA-SB)
- Artikel-Nr.: 77817
- Lagereingang: 28.10.2026
- Herstellernr.: VCNRTX4000ADA-SB
- EAN: 3536403393922
- GPU: RTX 4000 Ada
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 20 GB
- Hersteller: PNY
- Hersteller-Nr.: VCNRTX4000ADA-SB
- Chipsatz: QUADRO RTX 4000 Ada
- Hersteller-Nr.: VCNRTX4000ADA-SB
- Chipsatz: QUADRO RTX 4000 Ada
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 4.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Quadro |
| Grafikchip Typ | RTX 4000 Ada |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 6144 |
| 3D API | 4.6 |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 20 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 360 Gbit/s |
| Anbindung | 160 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 4 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 6-Pin |
| TDP in Watt | 130 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 111,8 mm |
| Höhe | 241,3 mm |
| Länge | 241,3 mm |
| Gewicht | 528 g |
| Slot | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Besonderheiten | 1 Lüfter |
| Farbe | schwarz |
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 91000
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 28.07.2026

- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 86799
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- GPU: RTX A1000
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Art.: 83669
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 29.06.2026

- Modell: i9-14900KF
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 6 GHz
Art.: 77376
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 72550
Preis nach Login
55
55 Stück sofort lieferbar

- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Art.: 68603
Preis nach Login
45
45 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen