VGA ZOTAC GeForce® RTX 5060 TI 8GB Twin Edge OC White
- Artikel-Nr.: 99606
- Herstellernr.: ZT-B50610Q-10M
- EAN: 8886307701503
- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2602 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Brand: Zotac
Manufacturer-No.: ZT-B50610Q-10M
Chipset: Nvidia RTX 5060 TI
Memory: 8 GB GDDR7
Manufacturer-No.: ZT-B50610Q-10M
Chipset: Nvidia RTX 5060 TI
Memory: 8 GB GDDR7
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x8 5.0 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Grafikchip Typ | GeForce RTX 5060 Ti |
| Chiptakt | 2617 MHz |
| Boosttakt | 2602 MHz |
| Shader | 4608 |
| 3D API | 12 Ultimate |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 8 GB |
| Typ | GDDR7 |
| Takt | 28 Gbit/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| TDP in Watt | 180 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 120,2 mm |
| Höhe | 40,1 mm |
| Länge | 41,6 mm |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 2 Lüfter |
| Farbe | weiß |

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1470 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 81384
Preis nach Login
67
67 Stück sofort lieferbar

Art.: 99561
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen