VGA Gigabyte GeForce® RTX 5050 8GB Gaming OC
- Artikel-Nr.: 98162
- Herstellernr.: GV-N5050GAMING OC-8GD
- EAN: 4719331356750
- GPU: GeForce RTX 5050
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Geforce |
| Grafikchip Typ | GeForce RTX 5050 |
| Chiptakt | 2632 MHz |
| Boosttakt | 2640 MHz |
| Shader | 2560 |
| 3D API | 12.0 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 8 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 20000 MHz |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 2 |
| Display Port | 2 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| Abmessungen | |
| Breite | 117 mm |
| Höhe | 128 mm |
| Länge | 40 mm |
| Gewicht | 710 g |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 3 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- GPU: GeForce RTX 3050
- Boost-Takt: 1470 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 6 GB
Art.: 98016
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: USB Typ-A
- Auflösung: 8000 DPI
- Knopfanzahl: 6
Art.: 81441
Preis nach Login
4
4 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-10400F
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 6
- Sockel: LGA 1200 (Socket H5)
- Boost-Takt: 4,3 GHz
Art.: 61360
0
Nicht vorrätig.

- Speichertyp: DDR3
- Speichertaktfrequenz: 1600 MHz
- Formfaktor: 240-pin DIMM
Art.: 33537
Preis nach Login
87
87 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2700 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88414
Preis nach Login
95
95 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5080
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 88455
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen