VGA Gainward GeForce® RTX 5060 TI 16GB Python III OC
- Artikel-Nr.: 90547
- Herstellernr.: NE7506TS19T1-GB2061T
- EAN: 4710562245196
- GPU: GeForce RTX 5060 Ti
- Boost-Takt: 2662 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
- Hersteller: Gainward
- Hersteller-Nr.: NE7506TS19T1-GB2061T
- Chipsatz: GeF. RTX 5060 TI
- Speicher: 16GB GDDR7
- Hersteller-Nr.: NE7506TS19T1-GB2061T
- Chipsatz: GeF. RTX 5060 TI
- Speicher: 16GB GDDR7
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express 5.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | NVIDIA |
| Serie | Geforce |
| Grafikchip Typ | GeForce RTX 5060 Ti |
| Chiptakt | 2407 MHz |
| Boosttakt | 2662 MHz |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 4608 |
| Version | 5 |
| 3D API | 12 Ultimate, 4.6 |
| Virtual Reality Ready | Ja |
| Chip-Besonderheiten | Real-Time Ray Tracing |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 16 GB |
| Typ | GDDR7 |
| Takt | 14000 MHz, 28 Gbit/s, 448 GB/s |
| Anbindung | 128 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 1 |
| Display Port | 3 |
| DUAL-Link DVI | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| TDP in Watt | 250 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 116,5 mm |
| Höhe | 131,1 mm |
| Länge | 41,3 mm |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Beleuchtungsfarbe | Multi |
| Besonderheiten | 3 Lüfter |
| Farbe | schwarz |

- GPU: Radeon RX 9070 XT
- Boost-Takt: 3060 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 99779
Preis nach Login
47
47 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2450 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 99075
Preis nach Login
85
85 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 88970
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce RTX 5070 Ti
- Boost-Takt: 2482 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 16 GB
Art.: 90334
Preis nach Login
52
52 Stück sofort lieferbar

- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B860
- Formfaktor: ATX
Art.: 87325
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Modell: 265K
- Serie: Intel Core Ultra 7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- Boost-Takt: 5,5 GHz
Art.: 85633
Preis nach Login
76
76 Stück sofort lieferbar

- GPU: GeForce GT 710
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 Pixel
- Speichergröße: 2 GB
Art.: 36233
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen