VGA SAPPHIRE AMD RADEON AI PRO R9700 LITE 32GB
- Artikel-Nr.: 95622
- Lagereingang: 28.07.2026
- Herstellernr.: 32358-01-20G
- EAN: 4895106297234
- GPU: Radeon AI PRO R9700
- Boost-Takt: 2920 MHz
- Speichergröße: 32 GB
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ | PCI Express x16 4.0 |
| Bus-Version | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller | AMD |
| Serie | Radeon |
| Grafikchip Typ | Radeon AI PRO R9700 |
| Anzahl | 1 |
| Shader | 1408 |
| Version | 5.1 |
| 3D API | 4.6 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße | 32 GB |
| Typ | GDDR6 |
| Takt | 576 GB/s |
| Anbindung | 256 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI | 0 |
| Display Port | 4 |
| Stromversorgung | |
| Anschluss | 1x 8-pin |
| TDP in Watt | 190 W |
| Abmessungen | |
| Breite | 112 mm |
| Länge | 267 mm |
| Slot | 2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung | aktiv |
| Farbe | schwarz |
Im Zulauf

- GPU: Radeon AI PRO R9700
- Boost-Takt: 2920 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 32 GB
Art.: 98942
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 28.07.2026
Zuletzt angesehen