PC- Gehäuse MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW - weiss
- Artikel-Nr.: 85775
- Herstellernr.: 306-7G23W21-HH9
- EAN: 4711377193474
- Formfaktor: Micro Tower
- Kompatibel: micro ATX, Mini-ITX
Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 21,0 cm x 47,3 cm x 49,8 cm
Gewicht: 7,05 kg
Farbe: weiss
E/A-Anschlüsse: 2 x Super Speed USB
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: ATX, mATX, miniITX
Systemgehäuse Merkmale:
- 4x RGB Lüfter vorinstalliert
- adressierbares RGB
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 21,0 cm x 47,3 cm x 49,8 cm
Gewicht: 7,05 kg
Farbe: weiss
E/A-Anschlüsse: 2 x Super Speed USB
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: ATX, mATX, miniITX
Systemgehäuse Merkmale:
- 4x RGB Lüfter vorinstalliert
- adressierbares RGB
| Wireless Charging | Nein |
| Eigenschaften | |
| Typ | Micro Tower |
| Farbe | weiss |
| Breite | 472,5 mm |
| Höhe | 498 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Gewicht | 7,05 kg |
| Material | Netz, Kunststoff |
| unterstützt | micro ATX, Mini-ITX |
| Einschübe extern | |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern | 2 |
| 2,5 Zoll intern | 2 |
| Front (verbaut) | |
| Staubschutz | ja |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0 | 2 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| Sonstiges | |
| Beleuchtung | Multi |
| integriertes Netzteil | |
| integriert | Nein |

- Leistung: 400 W
- Zertifizierung: Nein
- Formfaktor: ATX
Art.: 95659
Preis nach Login
21
21 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17 cm
- Max VGA Länge: 34 cm
Art.: 87388
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 17 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Art.: 49850
Preis nach Login
5
5 Stück sofort lieferbar

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
Art.: 38665
Preis nach Login
69
69 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen