HDD Seagate SkyHawk AI ST12000VE003 12TB Sata III 512MB (D)
- Artikel-Nr.: 100750
- Herstellernr.: ST12000VE003
- EAN: 8719706436908
- Kapazität: 12 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Seagate SkyHawk - 12 TB - 7200 RPM - 512 MB - 3.5" - Serial ATA III - SATA III - 32 AI Channels
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 12 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 3,5 W |
| Standby/Ruhemodus | 1 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Gewicht | 680 g |
| Breite (cm) | 101,8 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |
Zuletzt angesehen
