HDD Seagate Exos 7E10 ST4000NM000B 4TB SATA 256MB (D)
- Artikel-Nr.: 100505
- Herstellernr.: ST4000NM000B
- EAN: 8719706019767
- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Seagate Exos 7E10 ST4000NM000B - Festplatte - 4 TB - intern - SATA 6Gb/s - Puffer: 256 MB
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 4 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 256 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 6,04 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Gewicht | 650 g |
| Breite (cm) | 101,8 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

- Kapazität: 10 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 98501
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 78711
Preis nach Login
7
7 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen