HDD Seagate Barracuda ST6000DM003 6TB Sata III (D)
- Artikel-Nr.: 43734
- Herstellernr.: ST6000DM003
- EAN: 0763649094426
- Kapazität: 6 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
| Eigenschaften | |
| Serie | DesktopHDD |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit | bis 600 MBps |
| Leistung | |
| Kapazität | 6 TB |
| Drehzahl | 5400 rpm |
| Cache | 256 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 7,2 Watt |
| Standby/Ruhemodus | 0,6 Watt |
| Stromanschluß | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 610 g |
| Breite (cm) | 101,6 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

Art.: 98503
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 98267
Preis nach Login
2
2 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 72475
Preis nach Login
14
14 Stück sofort lieferbar

Art.: 67579
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 90306
Preis nach Login
13
13 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86878
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 42342
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 6 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 83281
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 8 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 81767
Preis nach Login
40
40 Stück sofort lieferbar

- Modell: i3-14100
- Serie: Intel® Core™ i3
- Kerne: 4
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 4,7 GHz
Art.: 80253
Preis nach Login
81
81 Stück sofort lieferbar

- Modell: i7-14700K
- Serie: Intel® Core™ i7
- Kerne: 20
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,6 GHz
Art.: 77362
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14600K
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,3 GHz
Art.: 77371
Preis nach Login
56
56 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 71821
0
Nicht vorrätig.

- Kapazität: 4 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 69799
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 500 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 59729
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
Art.: 47373
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen
