PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings LX 120mm PWM black (triple pack) BL121
- Artikel-Nr.: 86112
- Herstellernr.: BL121
- EAN: 4260052191590
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung | Gewehrlager |
| Befestigung | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss | 4-polig |
| Leistungsaufnahme (max) | 3,84 Watt |
| Spannungsbreich | 5 - 13.2 V |
| Drehzahl (max) | 1600 RPM |
| Lautstärke (max) | 25,5 dB |
| Volumenstrom (max) | 87,5 m³/h |
| Modding | |
| Beleuchtung | ja |
| Modding Farbe | Multi |
| Sonstiges | |
| Durchmesser | 12 cm |
| Abmessung (BxHxT) | 120 x 120 x 25 mm |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | Handbuch, Lüfterschrauben |

- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 5.0
Art.: 82980
0
Nicht vorrätig.

- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Art.: 92277
Preis nach Login
3
3 Stück sofort lieferbar

- Modell: 9800X3D
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,2 GHz
Art.: 89416
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar
Im Zulauf

- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: AMD B850
- Formfaktor: ATX
Art.: 91000
0
Nicht vorrätig. Wieder verfügbar ab 28.07.2026

- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 12,4 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Art.: 89955
Preis nach Login
6
6 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 6400 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 77185
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen