ANSPRECHPARTNER

VERTRIEB CENTRAL EUROPE

RUFEN SIE UNS AN ODER SENDEN SIE UNS EINE E-MAIL.

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Michael Christlmaier
Email schreiben

Michael Christlmaier

Vertriebsleiter Central Europe

T.: +49 8544 / 97 400 - 101
F.: +49 8544 / 97 400 - 200
M.: +49 151 / 14 00 63 26

michael.christlmaier@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiterin Vertrieb Diana Saller
Email schreiben

DIANA SALLER

T.: +49 8544 / 97 400 - 103
F.: +49 8544 / 97 400 - 100

diana.saller@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Andre Öller
Email schreiben

André Öller

T.: +49 8544 / 97 400 - 302
F.: +49 8544 / 97 400 - 200

andre.oeller@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Josef Lorenz
Email schreiben

JOSEF LORENZ

T.: +49 8544 / 97 400 - 203
F.: +49 8544 / 97 400 - 100

josef.lorenz@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiterin Vertrieb Slavka Kerekretyova
Email schreiben

SLÀVKA KEREKRÈTYOVÀ

T.: +49 8544 / 97 400 - 202
F.: +49 8544 / 97 400 - 300

slavka.kerekretyova@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Daniel Irlbeck
Email schreiben

DANIEL IRLBECK

T.: +49 8544 / 97 400 - 303
F.: +49 8544 / 97 400 - 300

daniel.irlbeck@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Sebastian Heilmeier
Email schreiben

SEBASTIAN HEILMEIER

T.: +49 8544 / 97 400 - 301
F.: +49 8544 / 97 400 - 100

sebastian.heilmeier@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Stephan Burghart
Email schreiben

STEPHAN BURGHART

T.: +49 8544 / 97 400 - 206
F.: +49 8544 / 97 400 - 200
M.: +49 151 / 14 00 63 34

stephan.burghart@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiter Vertrieb Johannes Kroiss
Email schreiben

Johannes Kroiß

T.: +49 8544 / 97 400 - 205
F.: +49 8544 / 97 400 - 200

johannes.kroiss@ecom-trading.de

ECOM Trading, Großhändler für IT Hardware, Mitarbeiterin Vertrieb Sabrina Ebersberger
Email schreiben

Sabrina Ebersberger

T.: +49 8544 / 97 400 - 201
F.: +49 8544 / 97 400 - 100

sabrina.ebersberger@ecom-trading.de