Mouse Logitech M171 Wireless blue-gray (910-006866)
- Artikel-Nr.: 93990
- Herstellernr.: 910-006866
- EAN: 5099206108776
- Schnittstelle: RF Wireless
- Knopfanzahl: 3
- Formfaktor: Beidhändig
Logitech M171 - Beidhändig - Optisch - RF Wireless - Grau - Maus - Optisch - 3 Tasten
| Eigenschaften | |
| Abtastungstyp | optisch |
| Abtastung | |
| Ergonomie | |
| Sonstiges | |
| Batterietyp | -, AA |
| Farbe | grau |
| Verbindungstyp | RF Wireless |
| Gewicht | 70,5 g |
| Höhe (cm) | 35,2 mm |
| Breite (cm) | 61,5 mm |
| Tiefe (cm) | 97,7 mm |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |

- Kapazität: 1 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 86878
Preis nach Login
1
1 Stück sofort lieferbar

- Modell: i5-14500
- Serie: Intel® Core™ i5
- Kerne: 14
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5 GHz
Art.: 80249
Preis nach Login
100
100 Stück sofort lieferbar

- Leistung: 500 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Art.: 68067
Preis nach Login
47
47 Stück sofort lieferbar

- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
Art.: 52549
Preis nach Login
42
42 Stück sofort lieferbar

- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 2400 DPI
- Knopfanzahl: 6
- Formfaktor: Beidhändig
Art.: 49822
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen