HDD WD Red Pro WD202KFGX 20 TB - intern - 3.5" (D)
- Artikel-Nr.: 95691
- Herstellernr.: WD202KFGX
- EAN: 0718037902777
- Kapazität: 20 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
| Eigenschaften | |
| Bauform | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit | 6 Gbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität | 20 TB |
| Drehzahl | 7200 rpm |
| Cache | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf | 3,6 W |
| Standby/Ruhemodus | 0,9 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Im Betrieb | 6,8 W |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt | HDD |
| Gewicht | 690 g |
| Breite (cm) | 101,6 mm |
| Höhe (cm) | 26,1 mm |
| Tiefe (cm) | 147 mm |

- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Art.: 100024
Preis nach Login
15
15 Stück sofort lieferbar

- Größe: 61 cm (24")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: D
Art.: 100023
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 1 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 78711
Preis nach Login
10
10 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Art.: 76875
Preis nach Login
20
20 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
Art.: 52282
0
Nicht vorrätig.
Zuletzt angesehen