DDR4 64GB PC 3200 Kingston ECC registered KSM32RD4/64HD Server Premier
- Artikel-Nr.: 101425
- Herstellernr.: KSM32RD4/64HD
- EAN: 0740617348200
- Speichertyp: DDR4
- Formfaktor: 288-pin DIMM
| Eigenschaften | |
| Serie | Kingston |
| Typ | DDR4 |
| Gesamtkapazität | 64 GB |
| Kapazität der Einzelmodule | 64GB |
| Anzahl der Module | 1 |
| Bauform | Server |
| Anschluss des Speichers | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ) | 3200 MHz |
| JEDEC Norm: | Ja |
| Speichertyp | Registered (buffered) |
| Latenz (CL) | 22 |
| Stromversorgung | |
| Spannung | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt | single retail |
| Breite (cm) | 133,3 mm |
| Höhe (cm) | 31,2 mm |

- Speichertyp: DDR5
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Art.: 101315
Preis nach Login
38
38 Stück sofort lieferbar

- Kapazität: 480 GB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Art.: 89433
Preis nach Login
9
9 Stück sofort lieferbar
Zuletzt angesehen