SSD Lexar 1TB NM1090 Pro LNM109P001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0
- Order number: 93187
- Supplier number: LNM109P001T-RNNNG
- EAN: 0843367136780
- Capacity: 1 TB
- Form factor: M.2
- Interface: PCI Express 5.0
| Geschwindigkeiten | |
| Eigenschaften | |
| Serie | Lexar NM1090 Pro |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Bauform | M.2 |
| Kapazität | 1 TB |
| Speicher Typ | 3D TLC Nand |
| Lesen | 14000 MB/s |
| Schreiben | 10000 MB/s |
| IOPS 4k lesen | 1650000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben | 1800000 IOPS |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| TBW | 700 |
| Breite (cm) | 80 mm |
| Höhe (cm) | 3,6 mm |
| Tiefe (cm) | 22 mm |
| Gewicht (g) | 8 g |
| Verpackungsinhalt | SSD |

- GPU: GeForce RTX 5060
- Boost clock speed: 2497 MHz
- Max. resolution: 7680 x 4320 pixels
- Memory: 8 GB
Art. no.: 91804
Price after login

- Memory: 32 GB
- Memory type: DDR5
- Memory clock speed: 2800 MHz
- Form factor: 288-pin DIMM
Art. no.: 70675
Price after login

- Memory: 16 GB
- Memory type: DDR5
- Memory clock speed: 2800 MHz
- Form factor: 288-pin DIMM
Art. no.: 67576
Price after login
Viewed