ANSPRECHPARTNER

EINKAUF

RUFEN SIE UNS AN ODER SENDEN SIE UNS EINE E-MAIL.

Einkauf CPU und HDD,  ECOM Trading Mitarbeiter Jürgen Ellinger
Email

JÜRGEN ELLINGER

Geschäftsführer Bereich Einkauf
CPU, HDD

F.: +49 8544 / 97 400 - 500
 

juergen.ellinger@ecom-trading.de

Email

PETRA ELLINGER

RAM, SSD

T.: +49 8544 / 97 400-502
F.: +49 8544 / 97 400 - 500
M.: +49 151 / 14 00 63 30

petra.ellinger@ecom-trading.de

ECOM Trading, Einkauf TFT und Rotating Memory, Mitarbeiterin Natascha Wingenfeld
Email

NATASCHA WINGENFELD

TFT, Rotating Memory

T.: +49 8544 / 97 400-503
F.: +49 8544 / 97 400 - 500
M.: +49 151 / 16 32 18 92

natascha.wingenfeld@ecom-trading.de

Einkauf CAPTIVA und NEXOC,  ECOM Trading Mitarbeiter Bernhard Klessinger
Email

BERNHARD KLESSINGER

Eigenmarken CAPTIVA, NEXOC.

T.: +49 8544 / 97 400-511
F.: +49 8544 / 97 400 - 510
M.: +49 151 / 14 00 63 24

bernhard.klessinger@ecom-trading.de

ECOM Trading Mitarbeiter, Einkauf CAPTIVA und NEXOC., Daniel Scheibenzuber
Email

DANIEL SCHEIBENZUBER

Eigenmarken CAPTIVA, NEXOC.

T.: +49 8544 / 97 400-514
F.: +49 8544 / 97 400 - 510

daniel.scheibenzuber@ecom-trading.de

Email

DIANA KNAUER

Eigenmarken CAPTIVA, NEXOC.

T.: +49 8544 / 97 400-401
F.: +49 8544 / 97 400 - 510

diana.knauer@ecom-trading.de

Einkauf Software und Mainboards,  ECOM Trading Mitarbeiter Josef Fischl
Email

JOSEF FISCHL

Software, Mainboards

T.: +49 8544 / 97 400-513
F.: +49 8544 / 97 400 - 510

josef.fischl@ecom-trading.de

ECOM Trading Mitarbeiter, Einkauf Netzwerk und VGA, Marcel Enzl
Email

MARCEL ENZL

Netzwerk, VGA

T.: +49 8544 / 97 400-512
F.: +49 8544 / 97 400 - 510

marcel.enzl@ecom-trading.de

Email

ANDREAS PESCHKE

Assistenz

T.: +49 8544 / 97 400-402
F.: +49 8544 / 97 400 - 510

andreas.peschke@ecom-trading.de

ECOM Trading, Mitarbeiterin Sekretariat, Carina Reiner
Email schreiben

CARINA REINER

Sekretariat

T.: +49 8544 / 97 400-601
F.: +49 8544 / 97 400-600

carina.reiner@ecom-trading.de